Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Борьба за места в Думе Барнаула становится все острее
08.08.2012 15:30

Продолжается закручивание  кампании по выборам в гордуму города Барнаула. До выборов осталось два месяца, а участники выборов разошлись уже не на шутку.

В сущности, сейчас уже можно сказать о хорошей активности в парламентских партиях, которые первый раз выдвинуть кандидатов как по округам, так и по спискам. Власти города Барнаула продолжают привлекать горожан к предвыборной кампании. После пяти проведенных публичных слушаний Игорь Савинцев - глава администрации Барнаула о создании Народной программы по развития Барнаула, он в активно размещаемых по всему городу листовках заявил, что сейчас идет пора для подбора в команду и что пора ее реализовывать.

С 6 по 15 августа для этого во всех двадцати избирательных округах устроят "народное голосование" – люди будут приглашены и они должны будут выбрать лучшего кандидата в кандидаты. С учетом такого голосования, власти обещают, что будут сделаны конечные списки претендентов на кресла в городскую Думу. Партия, которая хочет поддержать эту команду, стала, как это не странно, "Единая Россия". Она, заверяет Савинцев в листовке, одна из всех партий распахнула двери для кандидатов тех, кто из народа.

С этим утверждением не согласна "Справедливая Россия". 3 августа партия на конференции уже кандидатов утвердила. В процессе мероприятия Владислав Вакаев - секретарь бюро по региональному отделению выделил, что в числе кандидатов от «СР» много человек вне партии – общественных организаций и представителей бизнеса.

Прочитано:  1374 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg